• Das Team

Dietmar Hirsch

Vorstandsvorsitzender

UEFA Pro Level
(DFB-Fußballlehrer)

d.hirsch@fcniederrhein.de

Hrvoje Vlaovic

Vorstandsvorsitzender, Geschäftsführer, Sportlicher Leiter, Trainer und Scout

UEFA A Level
(DFB-A-Lizenz)

h.vlaovic@fcniederrhein.de

Patrick Schubert

Trainer, Team-Manager und Koordinator „Spielbetrieb und Turniere“

UEFA B Level
(DFB-B-Lizenz)

p.schubert@fcniederrhein.de

Daniel Schäfer

Trainer und Scout

UEFA B Level
(DFB-B-Lizenz)

d.schäfer@fcniederrhein.de

Mario Knezovic

Trainer und Scout

UEFA A Level

m.knezovic@fcniederrhein.de

Adem Alabas

Trainer und Scout

Teamleiter „Kinder und Jugend“

a.alabas@fcniederrhein.de

Daniel Sederstrem

Trainer und Scout

 

 

d.sederstrem@fcniederrhein.de

Almir Duric

Trainer (Team „Futsal“)

UEFA B Level
(DFB-B-Lizenz)

a.duric@fcniederrhein.de

Samir Selimovic

Trainer (Team „Futsal“)

UEFA B Level
(DFB-B-Lizenz)

s.selimovic@fcniederrhein.de

Dieter Peters

Betreuer

 

 

Dagmar Hirsch

Vereins-Management und Finanzen

dagmarhirsch@fcniederrhein.de

Andre Ziervogel

Administration

a.ziervogel@fcniederrhein.de

Sponsoren und Partner